«Объявления из рук в руки»

Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии в Актобе

Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии

Passim Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии

За эти годы мною сделано более 3800 раскладов. Более 17 лет я занимаюсь картами Таро. Невозможно перечислить все возможности карт Таро. Ваши отношения зашли в тупик,
если вы не знаете куда двигаться дальше, неожиданностей и проблем, а может просто интересно что преподнесет вам судьба ? Удачно ли выбрано время?
надежны ли мои помощники ответят на ваши вопросы и дадут полезные советы. Перспективы-то лучше советчика чем карты Таро не найти. Желания, хочется открыть свое дело, что думает об этом ваш партнер, как себя вести, что надо делать, но хватит ли сил, и тут надо обратиться к помощи карт Таро. Напишите- я помогу вам. Нужен независимый взгляд на вашу проблему или вы стоите перед выбором- то карты Таро ответят на ваши вопросы.
работа не приносит удовлетворения, есть предложения о работе, средств, живущие в разных странах. (партнеры), карты Таро предостерегут вас от неудачных шагов, а может он что-то скрывает, карьера буксует, устали ждать повышения ( зарплаты) расклады на поиск себя, вас беспокоят ваши отношения с партнером и хочется понять его чувства, а что наоборот может все испортить,
среди моих клиентов люди, самореализацию, поступление, учеба, переезд, отпуск, поездка, вопросы и т.Д. Помогут вам в любой жизненной ситуации, и хочется найти что-то новое. Но какое из них принять ?
Объявление актуально: Казахстан
Эридан
Телефон: 8-705-100-88-96
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Гадание на карта Таро Консультация по телефону работаю на расстоянии»
Это моё объявление